Я некому не нравлюсь из класса, что мне делать?

Настя 16.04.2012

У меня в классе очень много симпотичных мальчиков,но я никому не нравлюсь,им нравится моя лучшая подруга и она как назло заигрывает с ними.Что мне делать?

Здравствуйте, Настя! Посмотрите на вашу подругу - чем как вы думаете. она привлекает ваших одноклассников? Возможно уверенностью в себе, кокетством?

И посмотрите на себя со стороны, что бы вы в себе подкорректировали - улыбайтесь чаще. будьте позитивно настроены и доброжелательны - добрый и улыбчивый человек гораздо больше привлекает внимание, чем насопившийся и неуверенный в себе. Следите за осанкой, за своим внешним видом - учитесь коммуникации с мужчинами - лёгкий полунамёк, небольшая загадка -то,что является привлекательным. ВАша подруга делает что хочет и винить её за это не следует - лучше почаще улыбайтесь, смотря на себя в зеркало и меньше злитесь - тогда вы обязательно привлечёте внимание привлекательного парня. Удачи вам!