Дочь стала агрессивной

lesy 13.04.2012

Я родила 2-го ребёнка,первая дочь 6лет стала агрессивной по отнашению к род-м особенно ко мне,вчера попросила её успакоется и вести себя потише так как спит млоденец на что он ещё сильнее начала свою игру,я её,шлёпнула,на что она начала кричать что она меня не била и совсей сило кинула в меня авторучкой,когда я обернулась к ней спиной,я пыталась с ней не разгов-ь,но она всётоки подлизалась и я сней снова разговариваю.как мне нужно было поступить,наказать по всей строгости или всётоки забыть эту ситуацию,благодарю.

Киселевская Светлана Владимировна

Ваша старшая дочь ревнует Вас и таким  своим поведением "требует" проявления Вашей любви к себе и внимания.
Если для Вас "наказать по всей строгости или забыть эту ситуацию" является проявлением любви, тогда можете поступать так и дальше.
Однако, сомневаюсь, что это улучшит отношения с дочерью.
У Вас есть возможность вместе с ней поработать с психологом.
И найти для себя возможные варианты решения конфликта.