Маме не нравится мой парень

Лера 13.04.2012

Здравствуйте! мне 19 лет, встречаюсь с парнем, но он категорически не нравится моей маме! Ему 20 лет, работает, учится заочно. Но маму все не устраивает! нет образования нормального, зарплата небольшая, худой, в армии не служил, т.к не годен (говорит больной такой нам не нужен) и вот все ее не устраивает! Жить отдельно у нас нет возможности пока, да я и боюсь ей даже намекнуть на это. Недавно женился мой старший брат и мама теперь все внимание мне уделяет. учусь я в другом городе, домой приезжаю только на выходные. Мама постоянно жалуется то, что я уделяю ей мало внимания, но ведь выходные я тоже хочу провести с любимым. мне приходится разрываться между ними. а еще маму раздражает когда я иду в гости к свекрови!!! Она уже заранее ненавидит ее, хотя свекровь очень любит меня и очень тепло ко мне относится.Говорю "свекровь", т.к молодой человек очень серьезно настроен и поговаривает о свадьбе, говорит:"не хочу чтобы мать моих будущих детей болела" и пр. Подскажите пожалуйста что делать...

Овсяник Людмила Михайловна

...что делать...

Понять поведение мамы и оставить ей ее мнение.

Становится взрослой и самой решать свою судьбу.

...Жить отдельно у нас нет возможности пока, да я и боюсь ей даже намекнуть на это..

Сами понимаете , что жить у мамы дома - это ловушка, которая разрушит ваши отношения с парнем.

С милым рай в шалаше.

Если собираетесь строить свою семью - несите за это взрослую ответственность.