Я его уже не люблю

Лианелла 13.04.2012

Мне 15 лет, я встречаюсь с молодым человеком, но в последнее время стала ловить себя на мысли, что я его уже не люблю, а люблю его лучшего друга. Но если я с ним расстанусь, то и друга его я больше не увижу... А встречаться с двумя друзьями, т.е. расстаться с одним и начать встречаться с другим, как минимум некорректно..

Лианелла, здравствуйте.

Не спешите делать выводы, определитесь со своими чувствами - "ловить себя на мысли" или действительно испытывать чувство к лучшему другу вашего МЧ.  Если это любовь,то естественнее, да и честнее,  не продолжать  отношения с нелюбимым, не просчитывая как это будет дальше. Доверьтесь себе и жизни -если в этом есть смысл, обстоятельства сложатся наилучшим образом, да и есть такая вещь - просто любить независимо от того рядом или нет объект любви. Ценность в самом чувстве, хотя в силу Вашего возраста, возможно это пока непонятно для Вас.

Всего Вам наилучшего.