Стою на одном месте и не двигаюсь

Анна 01.05.2010

Здравствуйте ! вот уже 2 года я стою на одном месте и не двигаюсь не в чём всё как один день ...я пытаюсь устроится на нормальную работу ...так же пыталась встретить нормального парня но безуспешно теперь у меня жуткая апатия и не могу больше ходить по бесконечным собеседованиям "лохотрон" по телефону говорят одно прихожу на собеседование там совершенно другое ....и парни встречаются какие то не то всё я очень из-за этого всего переживала почти каждую ночь рыдаю так живу уже2года ...не знаю как жить по другому запуталась совсем ведь чтобы я не делала у меня ни чего не выходит ...

Чувствую что как бы проживаю не свою жизнь как будто сплю и ни как не могу проснутся и сколько бы не пыталась встрепенуться не падать духом всё возвращается на круги свои Из-за этого на видимо на нервной почве у меня расстройство желудка частое и теперь вот сегодня утром проснулась с какими то пятнами красными на руке видимо организм уже не выносит постоянных разочарований в жизни и моей боли ... Сестра старшая вот выходит 2 ой раз замуж счастливая а я не была ни разу и не предвидится счастья неужели я такая неудачница да и не уродина не знаю как быть просто нужен совет со стороны потому что уже нет сил всё время топтаться на одном месте и все усилия прилагаемые устроить свою жизнь почему тов пустую ...Спасибо заранее

Уманская Анастасия Андреевна

Здраствуйте, Анна!

Из Вашего письма я замечаю, что Вы не позволяете переживать себе отчаяние, разочарование и т.п. Вы пытаетесь встрепенуться. В то время как Вас переполняют совсем другие переживания. И нужно дать им выход. Ваше тело уже кричит Вам об этом: расстройство желудка, красные пятна на руке. Организм не выносит не разочарований, а той нагрузки, которую он испытывает, когда Вы боль от этих разочарований загоняете внутрь. Позвольте себе поплакать, пожалеть себя. Это не бесконечный период. Но его нужно прожить.

Если Ваам нужна в этом помощь, рада быть Вам полезной.

С уважением, Анастасия Уманская.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Да, у Вас есть проблемы, неразрешенность которых уже проявляется на физиологическом уровне - психосоматизируются! Однако, со всем этим можно работать и нужно, если хотите наконец встряхнуть все и начать жить, но для этого сначала надо самостоятельно приложить усилия, и первый шаг Вы уже сделали! Потому, что у Вас есть силы с этим разобраться - Вам надо проработать все фрустрирующие ситуации, понять что именно Вы ждете, проработать свои чувства и эмоции, освобоить их и принять в себе, возможно глубинные подаленные проблемы, конфликты - чтобы со всем этим разобраться можете смело обращаться ко мне (я работаю с такого рода ситуациями) - пишите или звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!

Комарова Вера Леонидовна

Анна, что произошло 2 года назад (Вы пишете, что топчетесь на месте 2 года)? Как складываются отношения с мамой и папой? Живы ли они? Настораживают слова "как бы проживаю не свою жизнь как будто сплю и никак не могу проснутся"...  Когда человек как бы "умирает" вместо кого-то, кого не вернуть (это его/её судьба!) - нет шансов встретить мужчину, устроиться на работу и прочее...

Обязательно сходите к психологу. Обращайтесь, системная семейная терапия помогает в подобных вопросах.