Моего парня родители считают альфонсом

Геля 11.04.2012

Здравствйте!Познакомилась я с парнем год назад на сайте знакомств, увиделись сразу же в реале.Он показал себя очень богатым человеком, приехал на джипе живет типо в коттедже родители за границей. Мне это конечно не совсем важно, статус человека важно моим родителям.Сама я не из обычной семьи, живу в коттедже, езжу на иномарке, живу в достатке. Повстречавшись 10 месяцев с парнем я узнаю от других людей (не от него) что он обычный парень из деревни у него нет не образования, не машины, не квартиры даже в самаре, работает водителем у начальника. Также я узнаю что в начале наших отношениях где-то 4 месяца он жил у бывшей девушки в квартире.Мои родители естественно теперь против что я с ним встречаюсь, им нужен зять из такого же круга.А моего парня они считают альфонсом. Порвать отношения мне жалко...т.к. этот человек все для меня делает, обеспечивает меня, помогает по дому моим родителям. Всю правду об этом человеке я узнала перед новым годом и он умудрился еще раз накосячить, где то в конце января мы с ним поссорились серьезно и не общались неделю.Он за это время успел познакомиться с девушкой и начал с ней жить, проживал он с ней 1,5 месяца, я не знала об этом.Я ему простила все его выходки. Сейчас он уволился с работы, находится без машины. Мне очень сложно когда родители упрекают каждый день, что у меня парень просто человек пустышка.Подскажите как мне быть?

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Геля.  Ваш парень и вправду альфонс - все его поведение об этом говорит, странно, что Вас не настораживает. Но, впрочем, это Ваше личное дело, с кем встречаться, но родители Ваши его любить не обязаны и обеспечивать тоже. Нравится он Вам - берите его к себе и обеспечивайте за свой счет. Но не удивляйтесь, что при первой же ссоре он найдет у кого пожить. А вот что Вас привлекает в этом парне? - или Вы изголодались по живым эмоциям и этот парень дает Вам иллюзию их, либо Вы как-то у кого-то переняли невротический стереотип поведения спасателя - берет кого-нибудь под свою опеку и прощает даже самые хамские выходки. Или это невроз, или Вам нужно научиться быть разборчивее и получше к себе относиться. Или ждите, когда парень предаст Вас, причем церемониться не будет.

С уважением, Лариса.