Возможно ли его вернуть?

светлана 10.04.2012

Здравствуйте Елена Борисовна у меня такая проблема.Мне41 год встречалась с мужчиной всё было хорошо и вдруг он говорит что нашёл другую,и через три дня переходит к ней жить хотя до этого убеждал меня что очень тяжело привыкает к новому месту я его очень люблю и не знаю что делать попытаться вернуть или отпустить, есть ли вероятность что он вернётся? Спасибо за совет.

Здравствуйте, Светлана!

Вы задаёте мне вопросы, на которые я не знаю и не могу знать ответов. Лучше задать их самому мужчине, хотя он тоже может и не знать на них ответов. Бороться за него или нет - только Ваш личный выбор. Делая этот выбор, просто нужно понимать для чего Вам это нужно и какие последствия этого могут быть и соглашаться с этими последствиями. Вы, видимо, привыкли в жизни опираться не на себя и свои выборы, а на других и их советы. Это вредная жизненная привычка, она приводит к неудовлетворённости и неуспешности в жизни. Рекомендую Вам менять это и учиться опираться на себя, понимать, чего Вы сами для себя в жизни хотите и реализовывать эти цели. Понимаю, выборы трудные, но жизнь вообще - штука непростая и требует постоянного внутреннего труда. Но зато тогда и жизнь складывается успешно. Что точно, на мой взгляд, Вам нужно сделать в этой ситуации - это сообщить партнёру, что Вы страдаете. Он должен это знать, потому что это Ваша реакция на его поступок. Больше мне Вас пока утешить нечем. Всего наилучшего, Елена.