Как стать лучшей подругой за малый срок

Ольга 10.04.2012

У моего лучшего друга появилась девушка. я с ней лично ещё не знакома, но скоро он должен её привести. но ведь это ещё не точно, а если они даже и не будут вместе я всё ровно хочу с ней общаться! я хочу с ней очень сильно сдружиться, хотя мы общаемся по интернету и не плохо, но я хотела бы лучше! я не знаю как сделать так чтобы она начала мне доверять, я знаю что насильно мил не будешь но всё ровно. я прошу вас помочь мне подружиться с ней. что мне сделать для этого? я понимаю конечно что за такой срок как я сказала это не возможно, но всё таки прошу вас!!!! помогите пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Дружба возможна только при соблюдении определенных «законов», важнейшими из которых являются уважения прав друг друга, умение признавать свои ошибки, обязательность, отсутствие споров о вкусах, терпимость и справедливая критика.

Дружба означает близость и взаимное тяготение людей друг к другу.

Проявите эти качества :равноправие, готовность прийти на помощь, умение понять, уважение, преданность и доверие.

И ждите ответного хода