Замужем, но влюбилась в другого

Светлана 10.04.2012

Здравствуйте.Мне 24года,мужу 44г,в гражданском браке прожили 4 года и 1год как расписаны.Характер у мужа специфический,может и любит но этого не показывает,иногда при гостях может обозвать вроде как шутя,а меня это убивает.Все поражаются как я с ним живу.Я стараюсь не обращать внимания,терплю,тоже подшучиваю,но всему есть придел.Как он говорит-"Что-то не устраивает,уходе,я себе без проблем найду другую".Конечно бывают и светлые моменты.

И тут недавно я встретила парня(хотя общалась с ним еще до замужества(Юрий)у нас были отношения но не интимные.Потом я уехала в другой город,вышла замуж и вот опять 2раза с ним виделись и я поняла,что жить без него не могу.Готова собрать вещи и бежать без вести за ним.Помогите разобраться,может это пройдет,но такова я еще не чувствовала в своей жизни.Что происходит?

Здравствуйте, Светлана !

Не стоит так расстраиваться. Возможно ситуацию использовать для перемен и получит новый опыт, который позволит вам жить более гармонично. Если вы действительно на все готовы, запишитесь на консультацию по скайпу, лучше выйти  грамотно из стресса и уметь достойно продолжать отношения. И понимать с кем. Обращайтесь смогу вам в этом помочь.

С уважением.