Замужем, но влюбилась в другого, предложила дружбу

Мария 15.06.2013

История моя такова. я замужем 10 лет уже.у нас много общего за плечами,есть дети.наш брак считается образцовым среди наших друзей. в последнее время отношения охладели.муж много общается с женщинами на работе.ему хватает этого общения,я же сижу в декрете...и жду мужа как света в окошке....мне бы хватило 15 минут-побыть рядом,поговорить или помолчать....но и этого нет...а как мне это важно...что-он-моя жизнь,мое будущее-восторгается мной,поддерживает,тратит время на меня...кто знает..может раньше было так же...просто сейчас по каким то причинам я стала уязвимее....я люблю своего мужа. ...но...поддалась человеческому чувству-влюбилась в другого мужчину.я мучалась страдала..не могла дышать...и все ему рассказала. что влюблена..но у меня семья и предлагаю дружить.он не женат.он мне очень интересен. он начитан,воспитан,с чувством юмора-очень интересный собеседник...я бы хотела проводить с ним время...общаться на разные темы....не знаю будет ли считаться это изменой? муж в курсе всего этого....но ему все равно..я стала ухаживать за своей внешностью...и это мужу безразлично.он очень устает на работе-это факт...

но вся печаль моего сердца....мужчина,в которого я влюблена...не идет ни на какой контакт...он вежливо уходит от разговоров со мной...я много раз звала его прогуляться вместе....он говорит что занят работает и не может...а мне так хочется сблизиться.хочу чтобы он был тоже в меня влюблен..хочу его внимания!!!в ответ -хочу быть ег одругом,поддерживать и помогать во всем,уважать и ценить.возможно-дружить потом семьями...сейчас меня очень тянет к нему...очень...но ему этого не нужно...как мне быть?

Мария!!!! Ваша влюбленность - это следствие голода мужского внимания со стороны мужа. То, что Вы стали ухаживать за собой, очень правильно и необходимо, только это нужно делать для себя, а не для кого-то.

Можно много описывать, что правильно, что нет, но лучше разобраться с этим совместно со специалистом, очно, где ВЫ сможете разобраться во всем, что с Вами происходит, а также найдети пути улучшения своей жизни.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу к специалисту.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза