Замужем, но влюбилась в другого мужчину

Анна (32 года) 11.07.2021

Здавствуйте.Меня зовут Анна.Я замужем несколько лет,но недавно влюбилась в другого мужчину.Он мой парикмахер,поэтому видимся часто.Раньше я на него особо не обращала внимания,хотя он и симпатичный,да и он знает что я замужем.

Но в последнее время,я начала себя ловить на мысли,что он мне нравится.Он всегда был приветливым,шутил при встрече со мной,но не более того.Недавно,мне нужно было уехать в другую страну по семейным обстоятельствам и я отсутствовала 2 месяца.

После возвращения я пошла на процедуры в этот салон.Он был сама обходительность,флиртовал,у него горели глаза,постоянно спрашивал не нужно ли мне что-то.Было видно,что он очень рад меня видеть.Также заметила что он постоянно мониторит мои соцсети.Начал намекать на встречу.

Я увлекаюсь фотографией и он сказал что не любит фотографироваться,но с удовольствием пошёл бы со мной за компанию.Я сослалась на то,что он наверняка занят в выходные,но он сказал что готов отложить все дела,если я позову его с собой.Меня это настораживает,потому что я чувствую что влюбляюсь в него,а от его прикосновений прям мурашки по коже.Я постоянно о нём думаю и хочу его.

Я не хочу изменять мужу.Помогите избавиться от этой влюбленности.

Яровая Лариса Анатольевна

Анна, здравствуйте!

Если Вы любите мужа и не хотите ему изменять, тогда стоит разобраться, что такого дает Вам этот мужчина? Может быть, это?

Анна

сама обходительность,флиртовал,у него горели глаза

Анна

от его прикосновений прям мурашки по коже

В отношениях с мужем Вам этого хватает? Сексуальная жизнь с мужем Вас устраивает?

Предположу, что не очень. И если так, Ваша неудовлетворенность как бы транслируется вовне, и обязательно какой-то мужчина (в данном случае, Ваш парикмахер) отреагирует на Ваш бессознательный "призыв".

Любой женщине в любом возрасте приятно, когда она нравится, когда на нее горят мужские глаза. Но все это Вы можете получить и от мужа, верно? За несколько лет семейной жизни, вероятнее всего, Ваш муж решил, что больше не надо прикладывать усилия, чтобы очаровать Вас. А Вам это нужно.

Что Вам мешает откровенно поговорить с мужем, поделиться с ним, что Вам не хватает романтики, флирта, ухаживаний? Что Вам будет приятно, если он будет вести себя, как в конфетно-букетный период, когда он пытался завоевать Вас?

Возможно, эта ситуация возникла как раз на пользу Вашим отношениям с мужем, чтобы что-то изменить в них, улучшить?

Лариса Яровая, семейный психолог
Skype, Zoom