Как избавить его от этой вредной привычки?

Рая 10.04.2012

Здраствуйте.Я стал замечать что мой муж делает ставки в букмекерской конторе,как избавить его от этой вредной привычки,а иначе наша семья рушится.Спасибо.

Одним советом Вам вряд ли можно помочь.

Но - попытаюсь.

Ответственность! Отдайте ему ВСЮ ответственность - за Вас, за дом, за всю семью и его жизнь.

Встаньте у него "за спиной" и не колите в спину...

Придется вытерпеть многое....

Или уходите сразу - дайте ему год разобраться и становиться взрослее...

Простите за "теорию", практика возможно только в случае личного обращения - Вас. (пока это Ваша трудность)

Когда обратиться муж - можно будет помогать ему.

Г.Идрисов.