Ревную мужа к матери его ребенка

Мадина 09.04.2012

Мой будущий муж старше меня на 10 лет. женат не был. но есть сын, женщина родила ребенка но отдала его ему. не дав фамилию отца ребенка. он меня засватал уже. свадьба планируется через два месяца. он меня любит, балует. но работа у него в Актау, а я в алмате.это временно. где то пол года. работа хорошая, его повысили. поэтому о работе слов нет. но эта мать ребенка находится тоже там. ребенка он ей отдал. сказал, что пока она не даст его фамилию сыну, он помогать не будет. но я ревную его. он не дает повода, но они вместе там в одном городе. но он мне постоянно звонит, пишет, я вижу что он не гуляет по барам, он всегда дома. но какая то неуверенность в нем есть. подскажите пожалуйста. он на матери его сына женат не был. на мне женится впервые. а я была замужем уже. и есть сын. вот пожалуйста помогите разобраться. спасибо.

Мадина.

Помочь разобраться можно - приходите на прием.

А так - в чем помогать?

Ваши опасения - налицо.

Неуверенность - так же.

Гарантии дает только всевышний.

А я могу помочь Вам расстаться с неуверенностью, посмотреть на жизнь, на семью, на себя - в семье и в жизни  немного шире и "взрослее".

Приходите.

Г.Идрисов.