Почему меня все бесит в моем парне?

Наталья 09.04.2012

Мне 16, со своим парнем я уже встречаюсь пол года. И в последнее время я начала замечать, что меня стал раздражать характер парня. Если он что-то не то скажет, или не так поставит что-то, или не напишет так как надо, на меня наступают какие-то приступы и я могу ему все высказать, и потом несколько дней не разговаривает. И понимать я его очень сильно люблю, и знаю что он меня тоже любит. Что делать?

Комарова Вера Леонидовна

Наталья! Что делать? Для чего? Чтобы - что?

Вообще-то - принять его таким, какой  он есть! Потому что "что-то не то" для Вас как раз "именно то" - для него; Вас раздражает, если он "не так поставит что-то", а для него как раз так - супер место; и он  "напишет так как надо" ЕМУ... Он - другой! И таким, как Вам хочется - не будет! Впрочем, как и Вы (вероятнее всего!) не будете "переделываться" под него:))!

В каждой семье - свои правила, "правильности" и порядки. Уважайте и его "устав"!