Меня все бесит. меня мама не понимает!

Катя 02.05.2012

Меня мама не понимает! что у меня переходный возраст.. что делать? я ей говорю, пойми меня, мама, мне сейчас тяжело. и кстати, у меня на почтовом ящике мне 26 лет. на самом деле мне 12.

Самое трудное - когда тебя не понимают...

И винить хочется все и вся.

Но можно попытаться задуматься - меня не понимают потому, что я не очень умею (получается) - объяснить и показать себя...

Тогда есть шанс на понимание.

Или попытаться понять - другого (других).

Тогда так же может получиться - через других - увидеть и понять себя и донести это - другому...

И еще - важно сейчас провериться Вам у эндокринолога.

Удачи.