Начальник постоянно придирается

Катя 09.04.2012

Подскажите пожалуйста, что мне делать! Мой начальник постоянно ко мне придирается, как только у него испортится настоение сразу вызывает меня в кабинет и начинает искать повод чтоб сорвать злость. Фактически и работаю очень много, почти головы не поднимаю за день, а другие - "приближенные", могут уходить и приходить когда вздумается, и "отдыхать" на рабочем месте. Я сейчас на больничном, так позвонил и угрожал что уволит меня, мол, я не дорожу работой, ему такие кадры не нужны, и что я женщина, что на мое место предпочтетельнее взять мужчину, что он вынудит меня уволится. Пожаловаться никому не могу, он знает очень многих работников из "верхов" всего города, так что я ничего не добьюсь, и даже в случае увольнения может написать не очень хорошую характеристику. Работу свою я очень люблю, и увольнятся не хочу, но он просто меня вынуждает. Подскажите, что делать, я в отчаянии...

Пока Вы будете продолжать бояться потерять эту работу - Вы будете вестись на манипуляции, которые использует начальник. Рекомендую Вам обратиться к психологу, для проработки данного страха.