Семейная жизнь а получилась

любовь 08.04.2012

Здраствуйте

Боже, мой почему я такая неудачница, почему, вроди с мужем встречались аж два года никакого скандала, одна романтика была, и цветы завалом, и задаривал подарками и конфетами, просил что бы я ему подарила ребенка потом он меня будет любить еще больше, по его словам. Обещал многое что не бросит, что в ничем не нуждаться буду, если буду в декретном, короче обмана было куча.

Ну вот на Новый год он мне 2009 года сделал предложения и в августе женились, было все хорошо, замечательно. если не считать его родственников, которые хотели меня отравить, пару раз в больнице лежала по отравлению.

Потом переехали ко мне, вроди бы ничего, и когда забеременела, то он стал таким злобным и даже лекарства при беременности не покупал, за ето все бил, за разные пустяки унижал, за волосы таскал, и еще раз бил, и орал много, материл, Бог ты мой я много слез пролила за етого гада, что мне аж не верится что такие мирные люди могут быть такими идиотами быть и бить на нормальную голову, не пяную… а просто так за то что вещи не правильно автомат машинка постирала, не правильно по убирала и все такое, а особенно за моих родителей, они его раздражают , потому что моя мама лазит как всегда в наши дела.

В итоге была скорая и через пару дней его забрали в ментовку когда пыталась ему помочь он мне как по лицу втреснул что мама мия, позвонила к участковому, а мне мой муж еще раньше грозился если позвоню в милицыю то забирет дочку и лишит меня прав..хотя я чистая как стеклышко … но он от платился от милиции

Мы сейчас не живем вместе 4 мес,он постоянно меняет планы на жизнь типа хочет быть со мною а потом говорит хочу на развод.....

Еще говорит почему ты мне напоминаешь о бо всем.......А я напоминаю что он бросил дочку свою и меня.......потом его слова : не оскорбляй меня и ложит трубку...прощение ни разу не просил.

Меня это и обижает...

да мне муж говорит что его родственники напрягают что я типа не пара ему и меня надо кинуть что бы он не мучился...а мне даже дико больно на душе , что приходится пить капли для сердца.

А сегодня вообще сказал что подаст после праздников документы на развод, я ему говорю а мне очень жалко дочку что папы не будет у нее, он мне ее тоже жаль, а на тебя мне наплевать....

Вот, что мне посоветуете, мне 21 полных лет, мужу 26.....Еще мы венчанные, вот в чем вопрос, а мне страшно, я буду во всем виновата да и грех согрешу....

Вы поймите меня правильно, просто к венчании я очень хорошо отношусь, но с таким человеком которому все равно на меня жить не могу....

при чем развод будет...

Помогите мне пожалуйста дайте правильный совет.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!