Муж любит другую

Алина 08.04.2012

Прожили с мужем семь лет.После рождения ребенка мы стали отдаляться друг от друга, я больше занималась ребенком, во время декрета много времени жила у родителей, он приезжал каждые выходные.Я была всегда уверена,что он меня любит,возможно слишком уверена.Его почти никогда не было дома вечерами, говорил что на работе.Однажды я увидела в его телефоне смску женщине ,признание в любви, и ее ответ, взаимность.После долгих выяснений отношений, он ушел из дома на сьемную квартиру,потом жил с этой женщиной, она не замужем.Я все это время пыталась его вернуть любыми способами-говорила что уеду с ребенком к родителям и он его никогда не увидит,подключила его родителей, сестру, они были на моей стороне.Он говорил,что не любит меня, что жить со мной не хочет, хочет развода, что будет помогать с ребенком, платить кредит за квартиру.Но я боюсь остаться одна,кому я с ребенком нужна буду.Он прожил с той женщиной почти год, она тоже хотела определенности,требовала от него развода.После года такой жизни он вернулся назад к нам. Как потом оказалось, она его просто выгнала, потому что ей надоело все это.Тяжело признаться, но она привлекательнее меня, у нее хорошая работа, сама себя содержит.Он сейчас спит в другой комнате, секса у нас за три месяца с тех пор как он вернулся не было.Я знаю что он не любит меня, он любит ее и она тоже его любит, хотя он все отрицает, хочет доказать мне, что это мы не подходим друг другу и дело не в другой женщине.Она отказывается сейчас с ним общаться, он ей постоянно звонит, пишет, она ему не отвечает(знакомые рассказали).Я вижу, что он страдает от этого.Он все еще хочет к ней вернуться.Он со мной только из-за ребенка, и семья его вся за то чтобы мы были вместе, они ее просто не примут,и его это сдерживает пока.У нас с ним разговор не получается, постоянно кричит на меня, раздражается по любому поводу. Что мне делать? Я не могу его отпустить, я не хочу быть разведенной женщиной, мне стыдно перед родственниками, и я недостаточно зарабатываю, чтобы содержать себя и ребенка.Я его люблю,хочу сохранить семью, но знать что муж любит другую для меня невыносимо.Иногда мне хочется здаться и будь-что будет, не унижаться больше, но я боюсь что другой семьи у меня больше не будет, и мне становится страшно, я снова пытаюсь все наладить, но боюсь, что он все таки уйдет......

Несколько моментов:

1. Насильно мил не будешь. Это закон. Хотя можно попытаться и стать какой-то другой ради любимого. Но не всегда возможно и не всегда срабатывает. Станьте умне, сесуальнее, молчаливее. Вообщем поищите что ему надо.

2. Кто вам сказал, что развод- это конец? Море женщин выходят замуж с ребенком. Я не говорю, что это легко найти своего человека в принципе, с ребенком еще сложнее, но это делают тысячи женщин. Я тоже замужем во второй раз.

3. Ребенку нужны счастливые родители, даже если они разведены.

Это мнение, но не совет.

Могу поработать с вами в скайпе, чтобы найти ваше решение в этой ситуации.