Мне плохо, я его люблю очень

Елена 07.04.2012

Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. Меня зовут Елена. " года назад я повстречала парня. Его зовут Максим. Мы раньше дружили как приятели , иногда выходили гулять, ходили в кино и просто весело проводили время. Но когда он ушел в армию, я поняла что мне его не хватает, я очень скучала по нему. И поняла что надо что то предпринимать .Через 2 месяца его службы, его отправили домой на лечении по пневмонии. Мы с ним конечно встретились поговорили, и я поняла что если я сейчас не скажу о своих чувствах то будет очень поздно. Я все ему рассказала. Он ушел опять в армию я ему сказала что буду его ждать. Вот прошел год, Я его встретила думала все замечательно будет он познакомил меня с родителями, я его познакомила со своими. Вроде все замечательно, но вдруг он мне говорит, что он хочет гулять. Что делать не знаю .. Мне плоха я его люблю очень. Подскажите как быть?

Здравствуйте, Елена!

Наши решения и намерения в отношении партнёра могут не совпадать с его намерениями в отношении нас. Это нормально. Надо просто обсуждать это с партнёром, открыто предъявлять свои чувства и переживания, слышать его чувства, тем самым стимулируя процесс поиска других вариантов совместности. Но важно, чтобы эти варианты не ущемляли ни одного из партнёров. Если же партнёр отказывается (активно или пассивно) от поиска таких вариантов, то это означает одно - Вы для него не важны. Другого способа как-то менять данную ситуацию я не вижу. Всего наилучшего, Елена.