Как разлюбить человека, или влюбить в себя?

Даша 07.04.2012

Возраст мне 12 ему 13.Женский род.Даша

С 2011 года 1 сентября я перишла в новую школу.В октебре я расталась со свим бывшим парнем игорем.Мне надо было отвелеч своё внимание на кого либо другого , вот я и положила свой взгляд на одного мальчик с новой школы.Его имя Денис (учится в 7) я в 6.Он тоже бывало зайгрывал со мной.Я пригласила его в друзья вконтакте (соц.сеть)и н7аписала (приветик)он меня не добавил и не ответил а мою подругу добавил и ответил!Я в него в тюрилась поуши!!!!Жить не могу без него!!!! Моя одноклассница подошла к нему и спосила ты знаешь Дашу он сказал нет ,потом она спросила она тебя любит а ты её он не чего не ответил и ушёл .Что делать?*Как разлюбить?Или несли он меня любит тогда как начать объщаться?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!