Я запуталась в жизни

Юля 07.04.2012

Здравствуйте! Я студентка. Мне 16 лет, возможно вы подумаете какие могут быть проблемы в 16 лет, но все же...я постоянно ссорюсь с мамой, асболютно каждый день, её постоянно что то не устраивает! мне вообще кажется что никому не нужна, и никто меня не любит! в моей группе есть друзья с которыми я общаюсь, но мне так кажется что тайно и они меня не могут терпеть, почему я так думаю? или оно и на самом деле так?! в любви у меня также ничего не получается,я общалась с парнем с которым у нас взаимные чувства,но оказалась что у него есть девушка, и все что было между нами игра для него...сейчас он относится ко мне так, как будто меня вообще не существует, как будто меня нету...я каждый вечер плачу, я никому не надо, никто на меня не обращает внимания..что мне делать? как быть дальше?

Юля, в 16 лет могут быть вполне проблемы, вы меня не удивляете.

Почитайте в нете статьи о любви к себе, заботе о себе. Это то, что вам нужно сейчас.

Любят того, кто умеет любить себя. Посмотрите на людей вам знакомых, к которым тянутся люди. Поучитесь у них любви к себе. Когда будет получаться, вам уже не будет важно кто вас  и насколько любит.