Возможно ли сохранить брак?

Марина 06.04.2012

Здравствуйте! Мне 24, мужу 25. в браке всего 3 года. 4 месяца назад муж пришел с армии. у нас сын 2,5 года. Все время пока муж служил я жила одна с ребенком. Было очень тяжело первые пол года, но потом привыкла. Когда муж пришел я увидела, что он очень изменился. Я тоже наверно изменилась за это время. Мы начали ругаться уже на 4й день после его приезда. Меня практически все в нем не устраивает. Я не хочу жить с ним. Хочу опять жить одной с ребенком. Он не видит проблем, считает что все нормально. Когда я начинаю разговор о наших отношениях он взрывается. Нет сил, не хочу. и наверно уже не люблю. Боюсь рвать семью, потому что у нас сын. Нет ни влечения, ни страсти. Вообще не хочу чтобы он приходил вечером. От него один негатив только идет. я не истеричка, разговариваю с ним спокойно, но бестолку.Помогите, не знаю что делать. Уйти и жить спокойно или терпеть и надеяться что все исправиться.

Овсяник Людмила Михайловна

Марина, стоит дать время на адаптацию - Вы  долго жили без него. Сходите парой к семейному психологу. Стройте отношения не на конкуренции. Принять и притереться  друг к другу стоит- нужны усилия. Рушить легче,  чем строить