Мой молодой человек изменил мне

961 0 ответов

Леля 06.04.2012

Мой молодой человек изменил мне. Мы встречаемся почти 3 года и я всегда считала наши отношения идеальными, также как и его самого. Доверяла ему и никогда не ревновала: у меня и не было повода для ревности. Когда я писала, что отношения были идеальными, я не преувеличиваю, у нас никогда не было конфликтов. мы не ругались, а если и ссорились, то редко и быстро мирились, причем он даже чаще сам шел на примирение.

Это случилось, когда он гулял со своими друзьями, они отмечали день рождение. я в этот момент была со своими (с друзьями друг друга мы естественно знакомы и также общаемся). По его словам он был очень пьян, но я не знаю до какого состояния нужно дойти, чтобы настолько не отдавать себе отчета в своих действиях. После он избегал общения со мной, сперва придумал повод, а потом просто не брал трубку. мы не общались 3 дня, хотя не видеться больше одного дня для нас нонсенс, даже если у него не было времени. хотя бы на 5 минут, он всегда заходил ко мне, просто что бы увидеться. Я позвонила его маме, она сама спросила меня что у нас происходит, хотя я и понятия не имела, оказалось она за него переживает, что последнее время он сам не свой, нервный, ночует на работе... когда я до него наконец дозвонилась, на вопросы что к чему, он просто отвечал "ничего", а потом совсем тихим и сухим голосом сказал что нам нужно расстаться, я была в шоке, на вопрос почему, он еле сдерживая надрыв в голосе сказал "мы просто разные", я не выдержала и кинула трубку, потом собралась и пришла к нему домой. мне открыла его мама, когда я вошла к нему в комнату, он лежал, смотрел в окно, глаза красные от слез. потом мы вышли на улицу, чтобы выяснить у него истинную причину расставания, пришлось чуть ли не пытать его вопросами "что происходит", в конце концов он сказал что изменил и просто не может мне врать, поэтому решил что нам лучше расстаться. Эта девушка для него ничего не значит, он ее едва знает, но я не считаю оправданиям слова "случайно", "я был пьян" и т.д. Он не пытался умолять простить его, но на вопрос "ты хотел бы чтоб я простила тебя" он сказал "я не хотел ничего говорить,конечно я хочу чтобы ты простила меня". Он говорит что это самая большая ошибка в его жизни, что он сам не может простить себя за то что причинил мне такую боль.

Я пишу сейчас очень сухо, все эмоции и слезы прошли, в душе сейчас только пустота и горечь. Я решила дать себе месяц на раздумья. По 100 раз на дню я с уверенностью думаю одно из двух либо "я не могу это простить. это предательство. я с смогу жить без него и так будет лучше", либо "я люблю его и готова забыть это как страшный сон, потому что с ним я была счастлива" и даже после этого, когда он рядом мне спокойно, хочется просто обнять его, поцеловать и забыть обо всем, но с другой стороны не могу. мне даже противно думать об этом...

Не знаю стоит ли прощать измену, я не хочу снова пережить это... хотя он действительно раскаивается, сегодня звонила опять его маме (она до сих пор не в курсе происходящего), он почти не ест и не спит, опять работает круглыми сутками. только при мне, пока мы разговаривали он выкурил 5 сигарет, хотя не курит.

Отношения уже вряд ли будут такими как раньше. Я уже не смогу ему так же доверять, и вряд ли вообще кому-нибудь смогу теперь. Хоть он и обещал восстановить мое доверие..

Что толкает мужчин на измену? Что помешало ему остановиться? Стоит ли прощать измену или лучше забыть об этом человеке?

Леля.

19 лет

моему парню 23

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ