Проблема с сотрудницей на работе

Екатерина 05.04.2012

Здравствуйте,мне 24 года,я работаю на ГРЭсе мастером по обмуровке котла и у меня постоянные конфликты с напарницей,она тоже мастер.Работаем

на одном участке.У неё завышенная самооценка,мы не можем не очём договорится,ещё у неё есть отношения с начальником участка.Настраивает рабочих против меня за глаза и т.п.

Здравствуйте, Екатерина.

О чем вам нужно договариваться вы не пишите, в любом случае конфликт можно уладить восстановить вашу самооценку.

Могу проконсультировать вас в скайпе.

С уважением.