Почему муж и мать не замечают моего похудения?

Инесса 05.04.2012

8 января 2012 года набрав 90 кг веса, я решила заняться собой и перешла на правильное питание в результате чего на данный момент я вешу 78 кг и чувствую легкость во всем теле. Все окружающие знакомые друзья, сотрудники заметили положительные изменения в моей внешности и сказали мне об этом. Удивляет меня то, что муж ничего не заметил или ничего не говорит, а мама что-то заметила, но все время говорит "вот какую удачную вещь ты купила (надела) - она тебя стройнит. Как можно объяснить такое поведение близких мне людей?

Добрый день, Инесса!

Можно объяснить по разному, например потому, что они вас принимают и любят такую, как вы есть. Более значимо то, как  это волнует вас.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

 ...что муж ничего не заметил или ничего не говорит..

возможно, не умеет делать комплименты

...а мама что-то заметила, но все время говорит "вот какую удачную вещь ты купила (надела) - она тебя стройнит.

а мама, возможно , радуектся тому, что видит и не анализирует особо.

Стоит объявить всем о своей победе над весом и отметить это  чем-то приятным.