Почему он меня не любит?

айя 04.04.2012

Здраствуйте)Меня зовут Айя я учусь в 7 классе)так моя проблема в том что я чуть чуть пухлая мне нравится одинь парень из 9 класса но я ему нет....из за того что я пухлая а ему нравится худые...но в лицу я симпатичная...но по его взглядом не скажешь что я ему не нравлюсь...из нашего класса все с ними общаются я новинькая поэтому я не очень лажу с своим классом...он знает что я его люблю я сказала одной однокласснице а она ему все рассказала а ему все было наплевать...у него есть друг который они с садика общаются как его друг узнал что мне нравится его друг он меня заматерил я хочу поговарить с парнем которого люблю но не как не хватает смелости и он некогда не ходит один...но в школе когда я его вижу я не могу поконтралировать со своими глазами и замечаю что он мне тоже смотрит но его друг надо мной всегда издевается ))) про мои чуства почти вся школа знает... я думаю вся проблема в моей фигура но я с рожденья пухлая..)пожалуйста очень прошу о помощи это моя первая любовь с первого взгляда)))огромное спасибо

Здравствуй, Айя!

Если ты уверена, что твой избранник про твои чувства знает, но никаких знаков внимания тебе при этом не оказывает, то думаю, его реакция здесь однозначна - у него нет к тебе ответных чувств. И ты просто боишься услышать это в лицо, поэтому и не начинаешь разговор. Но я не уверена, что этот разговор нужен. Что нового ты хочешь узнать от него? Просто ты надеешься на какое-то чудо, а чудес в жизни не бывает, как бы нам не хотелось думать иначе. Оставь пока этого парня в покое, займись собой, своей самооценкой и своей фигурой. Лишний вес - признак психологической дисгармонии, и нужно восстанавливать гармонию личности, тогда никакого лишнего веса не будет. Тело и психика тесно связаны. Восстанови гармонию и уверенность внутри себя, и твоя жизнь изменится, и на личном фронте всё наладится. Всего наилучшего, Елена.