Влюбилась в учительницу

Анастасия 04.04.2012

Учась в 5 классе у меня вела русский язык красивая,добрая,отзывчивая учительница.Я даже не поняла как влюбилась, не знаю знала она или нет,но мне было странным этот факт, а потом со временем окончив школу думала,что пройдет, но как оказалось все это не просто и забыть не получается) и вот уже на протяжении 6 лет я ее люблю. Понимаю, что глупо, но зато точно знаю что время не лечит и забыть не получится это точно. Стоит ли зацикливаться на прошлом? или все таки научится жить дальше?

Анастасия, вы точно знаете сами ответ на свой вопрос...... Зацикливаться не стоит...... Представьте себе: одна ваша нога стоит в прошлом, вторая в будущем... А что посредине, в настоящем? Попа (мягко говоря, извините).... Вот так вы и живете, не получая удовольствия от каждого прожитого дня. А значит пропускаете очень много интересного и полезного. Любовь - это прекрасное чувство, и когда оно живет в душе человека, он счастлив. А вы  счастливы? И тогда любовь ли это? Всего вам доброго!