Как жить дальше, после измены

Марина 03.04.2012

В браке с мужем мы состояли 5 лет, 2 года из них я изменяла ему с другим,причем,обычно по выходным,когда он оставался с сыном.,а я "зависала" в другой постеле по 5 часов...муж -самый лучший человек на свете, он поддерживал каждое мое слово и действие.я старше его на 6 лет.он хороший семьянин, после работы сразу несется домой, когда я была в больнице,он сильно переживал,днями ничего не ел.чувствовалась его опора и поддержка,я была не то,что за стеной,я была за скалой.он узнал об измене,ушел,переживал разрыв.как мне жить с этим,как покаяться,я не могу без него.уже как 8 меся.мы не живем,3 мес-как развелись.но он поздравил сына с днем рождения и еще мне фруктов целый пакет принес.весь радостный,ребенка обнимает,пахнущий хорошим парфюмом..скажите,он счастлив без меня,или наоборот,эти действия говорят о том,что он тянется, уважаемый психолог, помогите прошу вас,извините за каламбур. мне 32 года, я преподаватель,муж - в прошлом студент мой.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!