Жена не хочет оргазма

алексей 03.04.2012

Во время кунилингуса я чюствую что все она начинает извиватьсятоесть подходит оргазм и сразу говорит хватит и больше не даеться стал сней разговаривать она говорит просто не хочу

Здравствуйте, Алексей.
К сожалению, не понятно а в чем собственно вопрос. В чем Ваша трудность в описываемой ситуации? Какие Вы испытываете чувства, когда рассказываете об этом? Зачем Вам надо, чтобы Ваша супруга достигала оргазма именно путем куннилингуса? Достигает ли Ваша супруга оргазма во время полноценного полового акта или во время петтинга?
Поговорите с супругой... Удовлетворена ли она сексуальными отношениями? Какие виды ласк она предпочитает? Что ей доставляет дискомфорт? При каких ласках она испытывает чувство смущения?
И если Вы оба - и Вы и Ваша супруга - удовлетворены сексуальными отношениями, испытываете радость и удовольствие от плотской, чувственной стороны Ваших отношений, тогда просто наслаждайтесь ими (отношениями), наслаждайтесь друг другом. Если у Вашей пары есть какие-то трудности или один из партнеров чувствует неудовлетворенность отношениями, то разговаривайте, проясняйте сложные моменты, оба прилагайте усилия к тому, чтобы вы оба испытывали радость, удовольствие и наслаждение от Ваших отношений - и Вы, и Ваша супруга. Если это сложно, то можно обратиться к специалисту.
Удачи Вам! И совместных наслаждений!