Что делать? Помогите разобраться в себе

Румина 27.04.2010

Доброй ночи,Людмила Викторовна!

Я замужем.имею двоих деток.14 и 13 лет.

Живу в Киеве. Но приехала их Росии 10 лет назад. Там я работала.были подруги.родня.Здесь же всё своё время я посвятила детям и мужу.Работала у мужа.но в прошлом году решила найти работу по специальности,т.как работа у мужа временно заморожена.Да и сама я всегда хотела работать по своей спец. Я экономист в банке.Но здесь я столкнулась с проблемой большой.оказываетс я никому не нужна здесь. У меня опустились руки.не знаю что делать.А дома я уже не могу сидеть.,меня всё раздражает.Да и своим домашним я надоела(мне так кажется. Я начала сомневаться в себе.стала закомплексованной. Помогите разобраться в себе.

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Румина! Что значит никому не нужна? Кому не нужна - банкам? Вы не подходите как специалист?, не прошли по возрасту?, не работали 10 лет по специальности непосредственно в банке и поэтому отказывают Вам в работе? или Вы предлагали свои знания всем кому нужны экономисты и Вам отказали все? Если речь идет о профпригодности, можно с помощью курсов, заочного обучения получить недостающие знания и сертификат об образовании. Если речь идет только о возрасте - попробуйте разместить рекламу в интернете по оказанию индивидуальных услуг экономиста для предприятий подходящих для Вашей специфики (там возраст не имеет значения - важен профессионализм). Если речь идет о личностных процессах - коммуникативные способности, умение себя презентовать, подготовить себя к собеседованию - это вообще другой срез. Пожалуйста, уточните о чем идет речь. Пишите мне на мой адрес.