Как излечить мужа?

Наталья 31.03.2012

Здравствуйте, мне очень нужна помощь специалиста. Мне 33 года, сейчас я в декретном отпуске.В браке 11 лет, сыну 10 лет и 1,5 года дочке.С мужем совсем перестали понимать друг друга, постоянно ругаемся из-за его тяги к играм на компьютере. Приходя домой с работы (и на обед) он сразу же садится за комп,уходит в него с головой, не реагирует на мои вопросы,разговоры, протесты и замечания,мало уделяет внимания детям, перестал общаться с друзьями (даже по скайпу),... и сидит до поздна, пока я с детьми не уйду спать.Я уже не могу так жить, где первое место занимает не семья и живые люди,а вертуальные монстрики и комп. друзья, я ненавижу этот комп.На все мои разговоры он реагирует агрессивно, психует. А самое,что ужастное,мы вообще потеряли понимание и уважение, Ругаемся каждый день. Что мне делать, подскажите пожалуйста?

Во первых - не ругаться.

Во вторых - не держаться за мужа двумя руками.

Вы уже большая девочка - можете жить своей жизнью.

Да - в этой жизни пока нет мужа.

М.б. присоединится позже:)?

Если нет... - то У Вас уже есть СВОЯ ЖИЗНЬ - единственная и неповторимая.

(хватит винить мужа - даже если он и "виноват")

Г.Идрисов.