Я хочу сменить пол

елена 02.04.2012

Я хочу сменить пол,прочитала много литературы и первое,что надо сделать это год наблюдаться у психолога,а потом комиссия из трех человек дает заключение.в красноярске это возможно?если нет помогите,куда мне обратиться?что делать?как быть?спасибо

Елена, здравствуйте! Извините, что не ответила сразу, была занята. По Вашему вопросу: я не имею опыта работы  по вопросу смены пола.

Как я это понимаю, Вам необходимо работа с психологом в течение года - и задачи, которые я вижу: сделать Ваш выбор максимально осознанным.

Я могу взяться за такую работу, если Вам подходит, что у меня нет опыта именно в вопросе смены пола, но есть опыт работы в исследовании выборов, душевных переживаний.

И тогда еще понадобится узнать, есть ли какие-то требования к этой работе у комиссии, о которой Вы пишите.