Я хочу сменить пол

Michael 28.09.2015

Здравствуйте. Я подросток, учусь в самой обычной школе. Я родился девочкой и с 10 лет хочу отрезать себе грудь и пришить мужской половой орган. Это чувство сжирает меня изнутри уже несколько лет. Мне действительно нужна помощь. Мои друзья поддерживают меня, одноклассники относятся спокойно. Родители пока ничего не предпринимают. Я качаю руки, бегаю, играю в баскетбол. Учу языки. Даже массирую лицо, чтобы волосы начали расти. Я понимаю, что сразу ничего не получится. Но я готов к любой операции, лишь бы стать нормальным парнем, а не девушкой. Я люблю свою одноклассницу, она мне симпатизирует. Знаете, меня устраивает всё, кроме моего тела. У меня много друзей, замечательные родители и красивая возлюбленная. Хочу стать политиком, может буду работать в посольстве. Я просто хочу знать : возможна ли операция, являюсь ли я транссексуалом с вашей точки зрения?

Здравствуйте Michael !Я больше 20 лет увлекаюсь экстрасенсорикой и вот что хочу тебе рассказать:Душа создается Богом в женском или мужском обличие.Но для того чтобы она достигла какого то уровня ей предстоит появится на нашей планете Земля до 18 воплощений.Это и в мужском и женском обличие.Она через прохождение в разных обличиях получает опыт или знания.Ты наверное чувствуешь,что первоначально душа у тебя мужская.Но поверь,что тебе надо пройти и этот опыт.Если ты не исполнишь предназначение,то тебя вернут снова на землю и ты снова будешь женщиной.Я вот 2 раза была мужчиной и 3 раза женщиной,хотя душа у меня женская.Попробуй займись космоэнергетикой.Есть книга Стрельникова Л.Л.и Секлитова Л.А."Становление души или парадоксальная философия"Возможно ты разберешься с собой.Тяга к мужскому это понятно и прими себя какая ты есть.Женщины в политике тоже занимают большое место,а может еще лучше влиять на мужа политика.Возьми тайм-аут в своем решении.Желаю тебе познать себя,решить в каком обличье ты вернешся в следующем воплощении и верить что так должно было быть.Это нужно только тебе.С любовью и уважением к твоему решению

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау