Потеря всего в жизни

игорь 29.03.2012

Мне почти36лет.было все.работа.квартира.машина.любимая девушка.смысл жизни.все потерял.начал пить сильно.практически не могу остановиться.за что не возьмусь новое.все с рук вон.работал на шахте.по выходным и свободное время.знаю что не все потеряно.но потерял не только работу но знакомства и друзья отвернулись.стыдно по городу пройтись.помогите пожалуйста!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!