Страх смерти, или потери сознания

Катя 28.03.2012

Мне 23 года у меня постоянно навязчивые мысли, с которыми самостоятельно справится не могу.Все начялось с того,что мы с моим сыном поехали на море отдыхать, там я очень перенервничала так как он сильно отравился я в тот момент была одна с ним,мы приехали домой, все прошло, можно сказать забылось, но где то через неделю мне на роботе стало плохо, так плохо мне никогда небыло я очень испугалась того можно сказать приступа,ноги как будто провалились кудато, в голове роздвоилось, очень повысилось давление, хотя до этого я не знала что это такое, руки начали сильно дрожать и стали очень холодными вобщем одним словом будто умираешь. И после этого у меня постоянный страх что я могу потерять сознание,я боюсь сама ходить по улице, страх что мне станет плохо, постоянное головокружение, учащенное серцебиение и подкашеванье ног,удушье, страхи такие, что наченает всю трусить. Посоветуйте что делать с этой фобией, как устранить все это и вообще можно ли от этого избавится? Просто сил уже нет с этим самостоятельно бороться, никакой радости не чувствуешь вообще, постоянный страх.

Посоветуйте что делать с этой фобией, как устранить все это и вообще можно ли от этого избавится?

- Я знаю только один эффективный способ - обратитесь очно к специалисту владеющему классическим гипнозом. Подобные проблемы успешно решаются с помощью классического гипноза за несколько сеансов. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте.