Я хочу развестись с мужем

татьяна 28.03.2012

Здравствуйте,меня зовут Татьяна мне 28 лет в данный момент в декрете.Я хочу развестись с мужем ,живём 10 лет и есть 2 детей.У нас с ним нет уже ничего общего кроме детей,сексом занимаемся 1 раз в месяц,он мне противен в вечном своем алкогольном опьянении.Но как начать разговор не знаю???Подскажите.Спасибо

Здравствуйте, Татьяна! Начать разговор можно как угодно, когда есть уверенность в своём решении. Что Вас останавливает это сделать?