Жена родного брата моего мужа сильная властная личность. Практически не признает посторонних советов. Категорична, необщительна. Легко прекращает всяческое общение с людьми, причем порой даже не понятен повод. Ее вхождение в семью мужа началось со скандала. Ее отец человек военный и своенравный не желал чтобы его 20-летняя дочь до замужества жила отдельно на квартире со своим парнем.Однако дочь упрямо настаивала на своем желании, в результате чего отец заявил, что она ему не дочь.Прошло время...Отец с дочерью так и не общались. Она вскоре вышла замуж за этого парня(за брата моего мужа) и переехали они в дом к родителям моего мужа.Здесь начались постепенно скандалы...причем в основном с бабушкой деверя, т.е. и также моего мужа. Она также жила вместе с ними. Вообщем, жили они впятером. И конфликты на бытовой почве только увеличивались. Мать и отец моего мужа приняли позицию в пользу этой сношеницы. Т.е. ругали бабку за все что придется.( а бабке было 80 лет!) Отношения всех родственников мужа с ней также не ладились, хоть мы все и не жили с ней...Просто от нее постоянно исходила какая-то молчаливая злость.Вскоре у них родился ребенок.Деверь решил позвонить и сообщить отцу своей жены о ребенке . Однако тот услышав новость сообщил о том, что не его внук и бросил трубку...
К ребенку никого из родственников мужа не пускали(только родители мужа не спрашивая ее нянчились немного).Сначала мы терпели(я и муж), потом муж по-тихоньку стал пилить своих родителей и брата...Потом вдруг брат мужа предложил нам посмотреть его, зайдя в комнату...Вообщем, муж иногда заходил и смотрел на племянника, я не заходила, т.к. отношения с этой девушкой совсем испортились(причем я ней и так не общалась).Как растет ребенок я не видела, муж практически тоже, и вообще все остальные родственники мужа, кроме родителей. Как-то бабка от отчаяния сообщила соседке о том, что раз ей не дают видеть правнука, то он ей не правнук. Эти слова услышал деверь и устроил скандал своей любимой бабуле.Все в доме накинулись на бабублю.Нашли крайнюю. Мы с мужем позже ее защищали, вот только никто прислушиваться к нам не хотел.Так деверь прожил неразговаривая со своей бабушкой под одной крышей, пряча от нее правнука, еще 1,5 года пока она не умерла.На похоронах уже он покаялся о собедянном, вот только поздновато...Сношеница хоронить не поехала ее.Слишком она ее ненавидела...Сейчас и унас родился ребенок. разница между нашими детьми составляет в год. а они друг друга даже не знаю. Сношенниа не желает, чтобы родственники ее мужа общались с ее ребенком. Однако позволяет своим общаться с ребенком. Деверь уже вроде как в отчаянии. Не знает что делать. И разводиться из-за ребенка не хочет.и Родители мужа тоже не лезут в их отношения. Боятся потерять внука.Теперь к ним и приезжать то никто из родственников не хочет. И они это понимают, но ничего не придпринимают. Что делать нам всем с ее сложным характером? Что советовать деверю? И как нам наладить эти отношения...родственные...