Работа по душе

Екатерина 28.03.2012

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 21 год. В последнее время у меня возникло много вопросов к себе. Одним из них на данный период времени является выбор профессии. Я сейчас на 4-м курсе академии и чем ближе к окончанию ее тем больше я понимаю, что работать по специальности не хочу. Вроде уже не маленькая, а все равно какая-то не решительная и не знаю чего хочу от жизни. Очень хотелось бы чтоб Вы мне помогли разобраться в какой сфере мне лучше реализовать себя, кем и где работать, чтоб было по душе и интересно. С нетерпением жду вашего ответа. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Екатерина!

Существует несколько систем производственного взаимодействия: "человек - человек", "человек - знаковая система", "человек - машина", "человек - растение или животное". Определить отношение к той или иной системе можно определить с помощью профильного психологического тестирования...

Как правило, необходимо проведение не менее двух-трех профориентационных методик и собеседование со специалистом - у нас в центре можно пройти такое исследование. Связывайся - поможем!!!

Решимости и определенности тебе!