Как побороть апатию?

Женя 27.03.2012

Мне 17 лет. Около 3 месяцев назад у меня началась полнейшая апатия из-за частых эмоциональных переживаний . У меня очень сложные отношения с моим молодым человеком, я знаю что он меня любит , но ведёт он себя ужасно. Как то раз это и дало сбой. Я не выхожу из дома(только в редких случаях и при большой необходимости), могу неделю просидеть дома и даже не выглянуть на улицу. Я не хочу не чего , есть, пить, общаться с людьми. Я бросила учёбу в начале года. С каждым днём мысли в моей голове о смерти всё чаще, я плачу каждый день от того что, я не могу не чего с этим поделать, я на самом деле не чего не хочу и исправлять ситуацию тоже. Общаюсь я только с мамой и со своим парнем. Я не знаю что мне делать, что вы посоветуете ?

Советую срочно обратиться лично к  эндокринологу, а затем к психологу.

Не следует сейчас все психологизировать.

Прежде - к специалистам.