Как изменить человека, если сильно любишь?

Настя 26.03.2012

1 Повышенная амбициозность,(честолюбие,требование внешних знаков,уважения,почёта,гордость ,достоинство)

2 избыточный оптимизм

3 экстравагантность

4 преувеличивание значений правды

5 бесцеремонны

6 свойство диктаторских замашкам

7 ревнив

8 и горд

9 ищет ссоры

10 не бережно относится к деньгам

11 хвастовство своими достижениями

12 не терпелив

13 не даёт свободу другим членам семьи

14 не уважение к родителям

15 самое главное ,что мужчина сказал ,значит только так и должно быть

Помогите пожалуйста мне нужно действовать как изменить человека этому человеку 25 лет Не знаю ,что сделать ,чтобы он был серьёзным ,он считает ,что ему 5 лет.Спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Настя!
Поменять взрослого человека невозможно.
Так как это под силу только ему самому, при огромном на то, его желании, которого, увы, нет.
А вот изменить себя - это реально. Все изменения необходимо начинать с себя, если прежний уровень жизни и взаимоотношений перестал Вас устраивать.
Ведь «мы упрекаем других в том, что делаем сами и чего не хотим замечать. По этой причине мы притягиваем к себе личности, которые показывают нам, как мы поступаем с другими и с самими собой» (Л.Бурбо).

Здравствуйте,Настя.Ему действительно,согласно поведению,три-пять лет.Чтобы его изменить в лучшую сторону,его надо Вам,вместо мамы,доростить до 25 лет.Даже,с помощью психолога это сделать без его мотивации-невозможно.В нем доминирует эгоизм,самодовольство,тщеславие.Черты,трудные для совместного проживания.Но,возможно,Вам это по плечу.Любви Вам!