Ушло доверие к парню в отношениях

Диана 26.03.2012

Мне 21 год,моему парню 34.мы живем в разных странах,общаемся только в скайпе.переодически он приезжает ко мне и я к нему,но проводим вместе мало времени так как по его словам у него очень много работы.из-за этого очень ркдко заходит в скайп и таким образом наше общение становится все реже и реже.я чувствовала что он изменился пыталась поговорить с ним об этом..но он уходит от разговоров,говорит что у него и так куча проблем и я его не понимаю.но от куда я могу быть уверена например,что у него никто не появился? я очень ревнивая и эти мысли сводят меня с ума.он говорит что никого у него нет,только куча дел..я уже устала это слушать.но и расстаться не могу,привыкла к нему и жду его.но понимаю что доверия уже нет,опираясь на то что мы стали очень редко общаться,он постоянно собирается приезжать и у него в конце концов не получается,он чрезмерно занет,заходит только чтобы сказать что скучает и любит..но любящий человек так себя вести не будет.я устала от этих отношений,но что-то держит и не дает уйти.посоветуйте,как понять его такое поведение и что мне делать? как позицию занять в этих отношениях,и перестать переживать? спасибо

Здравствуйте, Диана!

Вероятно, под утратой доверия вы  подразумеваете и чувствуете  свою снизившуюся самооценку. Желание быть ближе с дорогим для вас человеком  понятно и пока это трудное испытание для вас.

Однако нет объективных причин, чтобы чувствовать себя подавленной. Если вам действительно сейчас трудно и вы чувствуете что нужна профессиональная помощь для уверенности в себе, вам можно помочь начать меняться так, чтобы ситуация была для вас более стабильной. Здесь или на сайте psyhovizit.com вы можете записаться.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

он уходит от разговоров,говорит что у него и так куча проблем и я его не понимаю.

как позицию занять в этих отношениях,и перестать переживать?

Да больно , когда уходят чувства у одного из пары и другой остается в растерянности...

Так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ.   Влюбленность  может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.