Как вернуть доверие к парню?

Элен 02.01.2011

Здравствуйте, мне 17 лет, моему парню тоже,мы встречаемся полтора года, у нас был очень сложный период в отношениях мы расставались на месяц, все как-то накопилось и я сорвалась, сказала не подумав, что мы расстаемся.. Он сначала старался вернуть все, но потом резко за два дня нашел новую девушку, они встречались у меня на глазах, делал вид что все отлично, теперь мы поменялись ролями я пыталась донести до него что расстаться не вариант, он игнорировал, только спустя месяц мы решили снова быть вместе, но теперь меня часто мучает тот факт то что он был с другой девушкой, это мне очень мешает, мы ссоримся из за этого, хоть он уверяет меня что ничего у них не было, мне это не дает покоя,он же с ней обнимался, целовал, может быть еще что-то.. я не знаю как избавиться от этих мыслей и вновь доверять ему,что делать?

Элен,Вам придется решить в этой ситуации-доверять или нет.Во-первых,определите ,насколько Вы дорожите молодым человеком.Задета Ваша ревность,предположу,что под этим будет либо стах,либо гордость.Но ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО.БЫЛО.Вы вместе допустили эту ситуацию.На одной чаше весов-Ваша ревность,на другой-Ваши чувства к нему.Вот и взвесте.Что перевешивает?А еще один совет:умные жены не ищут следы измен у своих мужей,потому что КАК дальше то жить?Надо либо разводиться,либо жить ,мучаясь от ревность...во...Так что,либо примите все как есть,либо Вы можете потерять эти отношения.

Удачи.