Общение, дружба

Алия 24.03.2012

В чем проблема. Не могу точно объяснить. Меня постоянно мучают беспокоит. А нормальная ли я.

В обществе не могу подержать беседу. Не нахожу ответы на банальные ответы. Мне легче отделаться однозначными ответами, например да или нет, не знаю, или промолчать. из-за чего наверное у меня нет друзей. со мной скучно или неинтересно. Обычно при общении многие рассказывают о своем опыте или впечатлениях тд. Такое ощущение я не из мира всего. Иногда если спросят моего мнение о чем - либо, его нет, не знаю что ответить.

Мне хочется общаться куда либо с кем-нибуть ходить, заводить новых друзей. Я в каком-то смысле одинока. У меня куча родственников и только. А если намечается какое-то мероприятие мне не хочется идти, я же буду все ровно скучной зачем докучать. Поэтому не хожу никуда. а хочется.

Мне все говорят что молчаливая. Даже если мне нескучно Спрашивают -"Ты почему такая печальная".

Не люблю говорить по телефону. Могу просто проигнорировать его.

В каком-то смысле я инфантильная. Мне 29лет, а я чувствую себя ребенком, не способная решать проблемы сама.

Как мне изменится. Стать общительной.

Судя по письму, Вы не воспринимаетесь человеком ограниченным.

Трудности - в самовыражении.

Выберите психолога (очно!) и работайте.

Такие трудности решаемы.

Бывает, выберете не того - не отчаивайтесь. Ищите такого, с которым Вы почувствуете перемены.

Г.Идрисов.