Изменила парню в армии, а у нас скоро свадьба

Иришка 24.03.2012

Мы с моим парнем Николаем познакомились случайно,на вечеринке друзей.Он тогда был с девушкой в долгих отношениях.Как он рассказывал,что я ему тогда понравилась и спустя пару месяцев он понял что ревнует меня и решил добиваться.Спустя 11 месяцев замечательных отношений он уходит в армию и я была уверена,что дождусь его,потому что любила и никогда никому не изменяла,не в моих принципах это было.Мы ездили к нему на присягу,это был май месяц.Все было замечательно.Потом я уехала в Крым на заработки.И вот там и начались все ссоры и скандалы.Там я познакомилась с ребятами которые мне стали хорошими друзьями.Но в то же время к одному из них у меня появилась симпатия.С Колей я уже хотела расставаться,потому что надоели ссоры,они только отдаляли.В один прекрасный день я этим другом к которому была симпатия переспала,причем я этого хотела.Он знал что у меня есть парень и слышал наши ссоры.После секса вспышка симпатии прошла,мне хотелось с ним дружить и при этом на протяжении месяца у нас был раз 5 дружеский секс,без поцелуев и всего остального.Потом мы это прекратили и просто общались как и до сих пор можем изредка созваниваться.когда я приехала домой,все те же ссоры продолжались и через 2 дня я с Колей расстаюсь.Он мне звонил мы с ним общались как друзья только в конце разговора он всегда говорил что любит меня и целует.Я начала общаться с бывшим,мы с ним начали "мутить"-раз в 2 дня поцелуйчики и обнимашки,а он был моей первой любовью.И я постоянно Колю с ним сравнивала.Через полторы недели и поняла что бывший уже не тот человек которого я когда то полюбила и я очень сильно начала скучать по Коле.Через 5 дней его переводят дослуживать в наш город.Я сразу поехала к нему и мы помирились.На мой 20-й день рождения он приходит в увольнительный и делает мне предложение.Через время я ему рассказываю про бывшего.Ему это больно было принимать,но он простил.2 недели я была "козлом отпущения",меня постоянно этим упрекали и когда я сорвалась и начали ругаться он признался,что тоже прокладывал путь к бывшей.Созванивался с ней и все уже подходило к отношениям.Я это восприняла спокойно потому что тогда мы были не в отношениях.У нас идет подготовка к свадьбе через месяц он приходит на дембель.А меня грызет измена в крыму.И самое что обидное что когда я была там ни о чем не желела,а сейчас наоборот.Я очень сильно люблю этого человека и боюсь ему делать больно,боюсь потерять.Подскажите что мне делать?Рассказать ему все или лучше молчать?Я на столько запуталась...За ранее спасибо.С ув.Ирина.

Яковлева Александра Ивановна

Любите - молчите, Ирина. Мало ли что было, главное что это уже не повторится!

Удачи.