Нравится парень, но у него есть девушка

Карина 23.03.2012

Здравствуйте!!мы учимся в одном институте в одной группе.мне нравится парень.очень.и я чувствую это взаимно.постоянно смотрит на меня.разговаривает со мной.садится рядом.

но у него есть девушка, встречаются довольно долго(около 3х лет)

как поступить?

-интриговать?уводить?

-забыть?

-или просто ждать?

-или ждать, но при этом мягко показывать себя с хорошей стороны?

посоветуйте,пожалйста.я запуталась,и мне нужно с кем-то это обсудить...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

А что ждать то? Парень не женат? Поэтому Вы пока не уводите его, а пофлиртовать, как говорится, сам Бог велел, в Вашем-то возрасте.

А потом может он не прочь, с Вами двумя общаться?

Удачи, Вам.

Громова Екатерина Валерьевна

В отношениях всегда учавствуют двое, наделенные равными правами. Если один человек чего-то хочет, а другой не выражает свою позицию по данному вопросу, это не всегда значит что второй согласен с первым. Вариантов может быть множество. В вашем случае, так как вы не любите "подвешенных" состояний, вероятно два развития сюжета. Вы либо говорите о своей симпатии прямо, решая после его ответа дальнейшее развитие отношейний; либо оставляете все как есть, наслаждаясь укромными взглядами, любовным томлением и мечтами о том, какой он мог бы быть. Что больше вам подходит, решайте сами. Выбор как поступить всегда остается за вами.