Строить отношения, или нет?

Иан 22.03.2012

Здравствуйте!!!Встречаюсь с девушкой мне 31 ей17 пол года,когда родители узнали ее категорический стали против.Я со своей стороны настроен серьезно не тороплю события секса не было влюбился)))КАТЯ тоже не может без меня взаимно все.ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ? ОТОЙТИ В СТOРОНУ ВСЯ ЖИЗНЬ У НЕЕ ВПЕРЕДИ ИЛИ СТРОИТЬ ПЛАНЫ С НЕЙ?

Яковлева Александра Ивановна

Ну если в 31-н Вы столь не решительны, то конечно лучше отойти.

Здравствуйте, Иан!

Если Вы любите и Вам дороги эти отношения, то, конечно же, строить планы с ней. А почему нет? Родители часто против, им иногда никто не подходит. Если девушка остается с Вами вопреки несогласию родителей, то не вижу причины, по которой  не оставаться вместе. Разница в возрасте не имеет большого  влияния на отношения, если в них хорошо, уютно и удобно.

Будьте уверенны и настойчивы в своих желаниях, Иан!