Неспокойно на душе после первого секса, как быть?

Анастасия 22.03.2012

Здравствуйте. Пишу вам что бы спросить как быть. Я влюблена в парня очень очень сильно и он в меня. Он мне как родной. Я полностью уверена в нем и его чуствах. Но мне всего 15 лет (ему 17) и у нас уже был первый секс. моё отношение к ниму не изменились, но так тяжело на душе... Я когбуд-то бы веню себя, чуствую себя виноватой как перед родителями, так и перед друзьями (хотя они об этом незнают) и все никак немогу успокоится...

Что делать с этим грузом на душе?

Анастасия, подумайте, от чего Вам тяжело на душе? За что себя вините?

Что произошло - назад не вернёшь, да и зачем? раз Ваше время пришло и Вы приняли такое решение - рано или поздно всё равно это бы произошло, ведь так?

Если у Вас взаимная любовь - радуйтесь, что Вам посчастливилось переживать такие чувства.

Чтобы не испытывать беспокойства - просто позаботьтесь о своей безопасности. Если Вы не планируете заводить ребёнка - значит используйте противозачаточные средства.

Вы можете пойти в платную консультацию к гинекологу и получить исчерпывающую информацию о том, как лучше и безопаснее организовать свою сексуальную жизнь в соответствии с Вашим возрастом, здоровьем и материальными возможностями.

В дальнейшем старайтесь всё-таки принимать осознанные решения. Приняв которые Вы будете испытывать вместо чувства вины или беспокойства - чувства радости, счастья и удовольствия!

Желаю Вам всего наилучшего!

 С уважением, Татьяна Башмакова.