Неспокойно на душе

Айдана 16.02.2016

Здравствуйте, мне 21 год, просто напишите что нибудь хорошее для души. У меня вроде бы все хорошо, рядом родные и друзья, но внутренне чего то не хватает. Хоть и все рядом, но чувствую одиночество. Как будто смысл жизни потерян. Даже жаловаться грех, но не могу найти спокойствие души. Стараюсь что то поменять в жизни, не совсем получается.

Здравствуйте Айдана.

Обратитесь за помощью на очную консультацию психолога. Есть много вариантов, как помочь себе выйти их этого состояния.

А что придёт взамен? Вероятно, это состояние возникло потому, что пришло время узнать о себе больше, узнать себя.

Если мы не умеем интересоваться собой, разве мы можем, по-настоящему, интересоваться другими?

Вот и одиночество.

Вы можете получить как платную , так и бесплатную психологическую помощь. Есть психологические форумы, телефоны доверия,  психологи в Астане, работающие в поликлиниках и центрах проблем психического здоровья. Важно, что Вы обратились сейчас сюда, а значит сможете найти для себя поддержку.

Я бы рекомендовала Вам разговор, а не переписку. Но для начала , можно начать и с переписки.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Айдана, здравствуйте!

Состояние одиночества , при наличии друзей и близких, говорит о том, что ниша, связанная с личной жизнью, отношениями с противоположным полом, в данное время, свободна. Но человек чувствует, при этом не сводобу, а пустоту.

Именно это с Вами происходит...

У Вас прекрасный возраст. И в жизни все относительно. Сегодня одиноко и скучно, а завтра картина может поменяться. В Вашем возрасте круг общения, время от времени, пополняется новыми знакомствами, приятными встречами.

Настраивайте себя на эту волну. Из тех людей, которые будут приходить в Вашу жизнь, обязательно Вы встретите того, который наполнит Вашу душу своим теплом и любовью.

Но для начала, поверьте в это. И ощущайте любовь изнутри. Будьте готовы к приятным неожиданностям. От таких мыслей ничего, кроме пользы, нет.

Искренне желаю Вам перестроить себя на принятие в свою жизнь нового, удивительного и прекрасного!

Если посчитаете нужным продолжить эту тему, можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана