Почему я психую по пустякам?

Оксана 21.03.2012

Здравствуйте.Я живу с парнем 3-й год. У меня такая проблема. Мой парень сказал что не женится на мне пока я не похудею. По началу все было хорошо, с нервами более менее было в порядке. Но потом начались приступы ревности, психую на пустом месте. И затем он плюс похудеть сказал еще я должна измениться психологически. Вот сегодня утром меня резко разбудили (хотя выходной день) и после этого я весь день ходила злая на всех орала, не могла взять себя в руки, на ребенка подруги накричала, на парня своего, у меня такое частенько в последнее время. Мой молодой человек сказал, что если я не изменюсь он меня бросит. Подскажите что мне сделать, как себя поменять, свое мировоззрение, очень сама этого хочу. Подскажите пожалуйста как это сделать! Заранее спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Оксана? А с чего это вдруг возникло Ваше  "очень сама этого хочу" (?) про "как себя поменять, свое мировоззрение"? Вас что-то саму не устраивает в своем мироощущении и в фигуре или это только от страха, что "он меня бросит"? Он Вами успешно манипулирует и держит Вас на "строгом ошейнике"... Вы такая, какая есть! И под каждого человека - не подстроиться! И меняться в угоду - терять себя!