Сбываются сны

Ирина 21.03.2012

Добрый день.

Года 1,5-2 назад мне снилось что я живу около моря, еду по какойто дороге, работаю в здании, какие-то странные магазины посещаю. Сначала мне казалось что это бред ведь я жила в Магнитогорске и о переезде даже не думала. Сейчас я живу в Краснодаре и работаю в этом здании езжу по этой дороге и почти во всех тех магазинах уже была. ))) Еще я тогда в тех снах покупала фарфоровые куклы. И тут почему-то мне их дарят на все праздники. Я конечно рада. Но было и плохое во сне я потеряла ребенка (это уже произошло) разбилась на машине с моста(этот мост находится не далеко от дома) и разбилась на самолете когда летела домой в магнитогорск (туда я еще не ездила)

Конечно это все можно избежать раз уж я все сопоставила все сбылось. Вопрос в другом: как мне это все развить так чтоб я сама контролировала события жизни а не мои сны??

Спасибо.

Ирина! Вопрос ваш очень сложный. Не в том плане, что невозможно  развить то, что вы хотите, а в том плане, дадут ли вам силы, которые управляют вашей жизнью это сделать...  За последнюю неделю вы уже третий человек, который задает подобный вопрос. И в каждом случае ответ можно или нет развить эти способности, может получить только сам человек. Я могу сказать только, что их в принципе развить можно. Делается это достаточно просто. Конкретно я предлагаю для этого пройти тренинг по самогипнозу. Условия проведения тренинга вы можете узнать на моем сайте.